
Каркас для стола "Основа-3" (разборный)/ ЛОФТ/Черный /Н-720 мм 1200х600 мм пр. 60х30 / пр.30х30
- Готово к отправке
- Код: КС3048.72
3 595 ₴
Каркас для стола разборный
Оригинальное решение для вашего рабочего стола. Устойчивая и надежная конструкция.
✅ Преимущества:
- Прочность и надежность – не деформируются.
- Долговечность – антикоррозийное покрытие защищает от ржавчины и царапин.
- Надежность – не раскачивается под нагрузкой.
- Универсальность – подходят для дома, офиса, кафе.
Характеристика изделия:
- размер: ширина 600, длина 1200, H = 720 mm
- профиль основания: 60х30х1,2 мм
- профиль перемычек: 30х30х1,2 мм
- имеет регулируемые ножки
- разборная конструкция
Высококачественная износостойкая порошковая покраска.
Стандартные цвета металла, не влияющие на цену:



Черный Белый Серый (графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% до цены), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в собственную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное исполнение – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чем вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счет собственного производства, у нас есть возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемные цены
Мы рекомендуем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильная наличие товара на складе. Вы обязательно найдете ту продукцию, которая вам нужна.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Увечное обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальный просчет стоимости изделий
Современная, технологичная база производства
Оперативна доставка службами логістики
Як ми
работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 720 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Каркас |
- Цена: 3 595 ₴







