
Подставка для цветов и декора "Фиоре" черная, полки 6+1 Дуб сонома, 1700х600х300 мм
- В наличии
- Код: ВН 24-0277-1
4 390 ₴
✨ Подставка для цветов или декора "Фиоре"
(1700×600×300 мм, LOFT)
Стильная полка для цветов в лофтовом дизайне, станет уникальным акцентом вашего интерьера.
Собственное производство Мастерские Krei. Оригинальный вариант полок для интерьера вашего дома или заведения.
✅ Преимущества:
✔ Прочность – надежный металлический каркас.
✔ Естетика – современный минималистичный стиль.
✔ Функциональность – удобное размещение вазонов и декора.
🔧 Характеристики:
📌 Размеры каркаса: 1700×600×300 мм
📌 Место под вазон: 300×300 мм
📌 Материал: профиль 20×20 мм
📌 Цвет: белый (износостойкое порошковое покрытие)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% до цены), включая металлик или золото.
В наличии цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета металла, не влияющие на цену:



Черный Белый Серый (графит)
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в собственную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное исполнение – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чем вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счет собственного производства, у нас есть возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемные цены
Мы регламентируем ценовой политика нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильная наличие товара на складе. Вы обязательно найдете ту продукцию, которая вам нужна.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Увечное обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальный просчет стоимости изделий
Современная, технологичная база производства
Оперативна доставка службами логістики
Як ми
работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 8 шт |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Высота подставки | 1700 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Колір | |
| Цвет ДСП | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белая |
- Цена: 4 390 ₴



