
Каркас стойка "Альфа" для журнального стола, Золото, Н-540 мм, низ Д-400, верх Д-400
- Готово к отправке
- Код: КЖ2018.54.0
1 990 ₴
Опора для журнального стола "Альфа"
Н-540 мм, низ Д-400, верх Д-400
✨ Стиль и надежность для вашего интерьера! ✨
Цена указана за 1 шт.
✅ Преимущества:
- Стильный дизайн – гармонично вписывается в любой интерьер.
- Надежность – устойчивость на любых поверхностях.
- Легкость в уходе – легко чистится.
- Функциональность – основа для различных вариантов столешниц (дерево, стекло, камень).
Характеристика изделия:
- размер: верх - Д-400 мм, низ - Д-400 мм
- основа: труба 12 мм
- цельносварная конструкция
- защита пола - войлок
- рекомендуемая столешница диаметр от 400 мм до 500 мм
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Золото |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 540 мм |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Каркас |
- Цена: 1 990 ₴





