
Каркас (подстолья) для кофейного/ журнального столика "Фабио"/ ЛОФТ/ Черный, Н-450, D-500 пр 40х20
- Готово к отправке
- Код: КЖ2023
1 120 ₴
Каркас (подстолья) для кофейного/ журнального столика "Фабио"
Н-450 мм, D-500 мм, пр 40х20
✨ Стиль и надежность для вашего интерьера! ✨
Цена указана за 1 шт.
✅ Преимущества:
✔Прочность и надежность – стойкость к нагрузкам и деформациям.
✔ Современный стиль – гармонично вписывается в интерьер
✔ Универсальность – подходят для быта, производства и коммерческих помещений.
✔ Совместимость – сочетаются с деревом, стеклом, пластиком и другими материалами.
Характеристики:
- Высота 450 мм
- Диаметр сверху вписанный 400мм , снизу 480 мм
- Подойдет под столешницу диаметром от 500 мм
- профиль 40х20
- каркас имеет защитные регулируемые ножки
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 120 ₴





