
Подставка для цветов и декора "Флориум стандарт" 700х600х682
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК5006
3 460 ₴
Показать оптовые ценыПодставка для цветов или декора "Флориум стандарт" – стильная многоярусная конструкция!
700х600х682
🔹 Больше места для декора – многоуровневая композиция
🔹 Современный дизайн – украшает интерьер
🔹 Прочная основа – выдерживает значительные нагрузки
🔹 Регулируемые ножки – устойчивость даже на неровных поверхностях
🔹 Готова к использованию – поставляется в разобранном виде
📏 Характеристики:
✔ Размер каркаса: 700х600х682
✔ Платформа под вазон:600х170 мм
✔ Материал: металл (профиль 20х20 мм)
🎨 Другие цвета на заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
В наличии цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета металла (без доплаты):



Черный Белый Серый(графит)
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка –товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 10 шт |
| Высота подставки | 700 мм |
| Глубина подставки | 682 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Колір ДСП | Білий, Дуб сонома, Дуб тахо, Файервуд |
- Цена: 3 460 ₴






