-12%Напольная подставка для вазонов, цветов металлическая «Флорентина мини» на 4 полки, 68х68 см, Черная, полки Дуб сонома
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПК5011
1 690 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые цены✨ Подставка для цветов или декора "Флорентина мини"
(680х680х170 мм)
Стильная полка для цветов в стиле LOFT, которая станет уникальным акцентом вашего интерьера.
Собственное производство Мастерской Krei. Оригинальный вариант полок для дома или заведения.
✅ Преимущества:
✔ Прочность – надежный металлический каркас.
✔ Эстетика – современный минималистичный стиль.
✔ Функциональность – удобное размещение вазонов и декора.
🔧 Характеристики:
- Размеры каркаса: 680х680х170 мм
- Розмер места под вазон или декор: 170х170 мм
- Материал каркаса: металл 10х10
- Цвет: черный
Доступные цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета металла (без доплаты):



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета на заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакована в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь |
| Вариант установки подставки | пол, стол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Ширина подставки | 680 мм |
| Глубина подставки | 170 мм |
| Высота подставки | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Колір ДСП | Білий, Дуб сонома, Дуб тахо, Титан |
- Цена: 1 490 ₴


