
Подставка для цветов и декора "Флорентина Макси" Черная 800х860х340
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПК5012
4 480 ₴
Показать оптовые цены✨ Подставка для цветов или декора "Флорентина Макси"
(800×860×340 мм)
Стильная полка для цветов, которая станет уникальным акцентом вашего интерьера.
Собственное производство Мастерской Krei. Оригинальный вариант полок для дома или заведения.
✅ Преимущества:
✔ Прочность – надежный металлический каркас.
✔ Эстетика – современный минималистичный стиль.
✔ Функциональность – удобное размещение вазонов и декора.
🔧 Характеристики:
📌 Размеры каркаса: 800×860×340 мм
📌Профиль: 15х15 мм
📌 Цвет: черный
🎨 Другие цвета на заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
Доступные цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета металла (без доплаты):



Черный Белый Серый(графит)
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Высота подставки | 800 мм |
| Глубина подставки | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина подставки | 900 мм |
| Колір ДСП | Антрацит, Білий, Дуб сонома, Дуб тахо, Титан |
- Цена: 4 480 ₴


