-12%Напольная металлическая подставка для цветов, вазонов «Флоренция мини» белая, полки Белые
- В наличии
- Код: ПК5001.5
1 690 ₴
1 490 ₴
Подставка для цветов или декора "Флоренция мини" на 4 вазона – стильная многоярусная конструкция!
Размер: 680х340х340 мм
📏 Характеристики:
✔ Размеры каркаса: 680х340х340 мм
✔ Платформа под вазон: 170х170 мм
✔ Материал каркаса: металл (профиль 10х10х1,2 мм)
✔ Материал полок: ламинированное ДСП
🔹 Больше места для декора – многоуровневая композиция
🔹 Современный дизайн – украшает интерьер
🔹 Міцна основа – выдерживает значительные нагрузки
🔹 Регулируемые ножки – устойчивость даже на неровных поверхностях
🔹 Готовая к использованию – поставляется собранной
🎨 Другие цвета под заказ (+15% до цены), включая металлик или золото.
В имеющихся цвета полок:



Дуб сонома Белый / Белый с черной кромкой Дуб тахо
Стандартные цвета металла, не влияющие на цену:



Черный Белый Серый (графит)
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в собственную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное исполнение – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чем вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счет собственного производства, у нас есть возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемные цены
Мы регламентируем ценовой политика нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильная наличие товара на складе. Вы обязательно найдете ту продукцию, которая вам нужна.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Увечное обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальный просчет стоимости изделий
Современная, технологичная база производства
Оперативна доставка службами логістики
Як ми
работаем?
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Вариант установки подставки | пол, стол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Ширина подставки | 340 мм |
| Глубина подставки | 340 мм |
| Высота подставки | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Колір ДСП | Артізан, Білий, Білий з чорною крайкою, Дуб сонома, Титан, Файєрвуд |
| Колір | |
| Колір полиць | Белый |
| Розмір виробу | |
| Місце під вазон | 170х170 мм |
- Цена: 1 490 ₴


