
Стеллаж в стиле ЛОФТ "Норд"
350х200 мм, Н-1200 мм
Собственное производство Мастерской Krei. Оригинальный вариант полок для интерьера вашего дома или заведения.
✅ Преимущества:
- Современный стиль - дизайн в стиле Лофт придаёт интерьеру характер и актуальный внешний вид.
- Прочность и надёжность - изготовлен из качественного металла, что обеспечивает долговечность и устойчивость конструкции.
- Универсальность - подходит как для дома, так и для офиса — отлично вписывается в любое пространство.
- Функциональность - идеален для хранения вещей, книг, декора и организации пространства.
Характеристика:
- длина: 700 mm;
- глубина: 320 мм:
- высота: 1664 mm;
- профиль: 50x20x1,2 mm;
- рассчитан на 5 полок;
- сварной
- полки из ЛДСП, 5 шт;
Высококачественная и износостойкая порошковая покраска.
В наличии цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надёжная упаковка – товар упакован в собственную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
В комплектацию входит:
-
столешница/ или полки,
-
металлический каркас/ или ножки,
-
саморезы для крепления.
Для самостоятельной сборки изделия вам понадобится:
-
линейка/ рулетка (для измерения удобного расположения отверстий),
-
карандаш/маркер (для отметки отверстий),
-
шуруповёрт или отвертка.
Изделия не имеют предварительно просверленных отверстий и следов эксплуатации.
При необходимости можем просверлить отверстия и укомплектовать отверткой, в этом случае дополнительная оплата составит 200 грн.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 320 мм |
| Высота стеллажа | 1664 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 900 ₴




Отправка с 10 мая 2026
