-12%Напольная металлическая подставка для цветов, вазонов «Флоренция мини» черная, полки Дуб тахо
- Готово к отправке
- Код: ГС5001.07
1 690 ₴
1 490 ₴
Подставка для цветов "Флоренция Мини" на 4 вазона – стильный и функциональный аксессуар для вашего интерьера!
Размер: 680х340х340 мм
Поможет красиво разместить любимые растениясоздать уют в доме или офисе и сэкономите место.
🔧 Характеристики (подставка на фото):
✔ Материал каркаса: метал
✔ Материал полок: ламинированное ДСП
✔ Материал полок: количество полок - четыре
✅ Прочная и устойчивая конструкция – изготовлена из металла с качественным порошковым покрытием
✅ Поставляется уже в собранном виде – не нужно тратить время на монтаж, просто распакуйте и используйте!
✅ Надежно упакована – товар безопасно доедет к вам без повреждений
✅ Современный минималистичный дизайн – дополнит любой интерьер
✅ Специальные цены для оптовых и постоянных покупателей – выгодные условия сотрудничества!
В наличии цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета металла, не влияющие на цену:



Черный Белый Серый (графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% до цены), включая металлик или золото.
✔ Размеры:
📏 Размеры каркаса: 680х340х340 мм
📏 Размер места под вазон или декор: 170х170 мм
📐 Возможно исполнение по вашим параметрам – расчет стоимости индивидуальный.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высокого качества наших изделий!
🔹 Оптовые закупки и специальные предложения – выгодные условия для дизайнеров, мебельных магазинов и заведений.
📩 Свяжи с нами для просчета индивидуальной стоимости.
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявлене нами качество продукции соответствует действительности, в чем вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
Благодаря собственному выполнению, у нас есть возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемные цены
Мы регламентируем ценовой политика нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточной выгодной для клиентов.
Большой ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильная наличие товара на складе. Вы непременно найдете ту продукцию, которая вам нужна.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Весовое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный индивидуальный просчет стоимости изделий
Современная, технологичная база производства
Оперативна доставка службами логістики
Як ми
работаем?
Оформление заявки на сайте или телефоном
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Вариант установки подставки | пол, стол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Ширина подставки | 340 мм |
| Глубина подставки | 340 мм |
| Высота подставки | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | Артізан, Білий, Дуб сонома, Титан, Файєрвуд |
| Цвет | Дуб Тахо |
| Розмір виробу | |
| Місце під вазон | 170х170 мм |
- Цена: 1 490 ₴





