
Подставка для цветов и декора белая "Фиона" 1015х400х250 мм Белый + 5 полок Белые
- Готово к отправке
- Код: ПК5003.2
2 550 ₴
Подставка для цветов или декора "Фиона" – стильная многоярусная конструкция!
1015х400х250 мм
🔹 Больше места для декора – многоуровневая композиция
🔹 Современный дизайн – украшает интерьер
🔹 Прочная основа – выдерживает значительные нагрузки
🔹 Регулируемые ножки – устойчивость даже на неровных поверхностях
📏 Характеристики:
✔ Размер каркаса: 1015х400х250 мм
✔ Платформа под вазон: 250х170 мм
✔ Материал: металл (профиль 20х20х1,2 мм)
✔ Цвет: Дуб Сонома
🎨 Другие цвета на заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
В наличии цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета металла (без доплаты):



Черный Белый Серый(графит)
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Сталь |
| Место эксплуатации | Дом, Дача |
| Вариант установки подставки | пол, стол |
| Вместимость горшков | 5 шт |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 250 мм |
| Высота подставки | 1015 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет ДСП | Белый |
- Цена: 2 550 ₴



