-6%Каркас стойка для журнального приставного стола "Кейт Коло" /ЛОФТ/ Н- 600 мм, низ Д -300х6,верх Д-200х4 Черный
- Готово к отправке
- Код: КЖ2020.60
1 680 ₴
1 580 ₴
Стойка для журнального приставного стола "Кейт"
Н- 600 мм, низ Д -300х6, верх Д-200х4
✨ Стиль и надежность для вашего интерьера! ✨
Цена указана за 1 шт.
✅ Преимущества:
- Прочность и надежность – не деформируются.
- Долговечность – антикоррозийное покрытие защищает от ржавчины и царапин.
- Устойчивость – не боятся влаги, температурных перепадов и ультрафиолета.
- Надежность – не расшатываются под нагрузкой.
- Универсальность – подходят для дома, офиса, кафе.
Характеристика изделия:
- размер: верхняя пластина - Д-200х4 мм, нижняя пластина - Д-300х6 мм
- основа труба круглая : Д 20/25 мм
- цельносварная конструкция
- рекомендуемая столешница диаметр от 300 мм до 500 мм
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
Также, вы можете приобрести уже готовый столик с этими каркасом - https://krei-workshop.com/ua/p2265966955-stolik-zhurnalnyj-kofejnyj.html
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Опоры |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стола |
| Основной цвет | Черный |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Круглая |
| Ширина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Нестандартная |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
- Цена: 1 580 ₴






