
Столик журнальный кофейный приставной прикроватный "Морри"/ ЛОФТ/Черный/Столешница Дуб сонома 600х400, пр20х20
- Готово к отправке
- Код: ГЖС-ВН-0063-1
1 490 ₴
Приставной журнальный столик "Морри"
Н- 630 мм, 600х400 мм
Отличный вариант приставного столика! Если вы хотите сидя на диване поставить чашку, либо ноутбук - этот варинт вам отлично подойдет!
Цена указана за 1 шт. без изменений в параметрах стандартной модели
✅ Преимущества:
- Прочность – не деформируются.
- Надежность – не расшатываются под нагрузкой.
- Современный стиль – гармонично вписывается в интерьер.
- Универсальность – подходят для дома, офиса, кафе.
Характеристика изделия:
- размер: 310х530 мм
- высота изделия с ДСП 630 мм
- профиль 20х20 мм
- разборная конструкция
- имеет регулируемые ножки
- столешница: 400х600мм
- дополнительные вставки Д10х1,2 мм
В наличии цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надёжная упаковка – товар упакован в собственную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
В комплектацию входит:
-
столешница/ или полки,
-
металлический каркас/ или ножки,
-
саморезы для крепления.
Столешница имеет разметку отверстий для крепления каркаса, отверстия не просверлены, но четко обозначены, чтобы вам было удобно самостоятельно закрепить металлическое основание.
Также, если вас заинтересовал каркас, вы можете приобрести его отдельно - https://krei-workshop.com/ua/p1673773108-karkas-podstole-treugolnik.html
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 300 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 466 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 5 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 490 ₴


