
Стол"Смарт"/ЛОФТ/ письменный/ Черный/ столешн. Дуб сонома(опоры Смарт 720х500 мм пр 40х20 мм) 1000х550х736 мм
- Готово к отправке
- Код: ГО5002.730
1 860 ₴
Стол "Смарт" / Стол рабочий / Стол для учебы / Стол для офиса
Дизайн стола "Смарт" - олицетворение практичности и универсальности. Данный вариант отлично подойдет для учебы, работы в офисе или иных целей.
✅ Преимущества:
- Прочность и надежность – обеспечивают устойчивость конструкции.
- Современный дизайн – гармонично вписываются в любой стиль интерьера.
- Легкость в уходе – не требуют сложного обслуживания.
- Долговечность – антикоррозийное покрытие защищает от ржавчины и царапин.
Характеристика (стол на фото):
- опора "Смарт": 720х500 мм, (2 шт)
- профиль опоры: 40х20х1 мм
- столешница: ламинированное ДСП
- размер столешницы: 1000х550х16 мм
Высококачественная и износостойкая порошковая покраска.
В наличии цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надёжная упаковка – товар упакован в собственную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
В комплектацию входит:
-
столешница/ или полки,
-
металлический каркас/ или ножки,
-
саморезы для крепления.
Для самостоятельной сборки изделия вам понадобится:
-
линейка/ рулетка (для измерения удобного расположения отверстий),
-
карандаш/маркер (для отметки отверстий),
-
шуруповёрт или отвертка.
Изделия не имеют предварительно просверленных отверстий и следов эксплуатации.
При необходимости можем просверлить отверстия и укомплектовать отверткой, в этом случае дополнительная оплата составит 200 грн.
Если вам не подходит размер стола и Вы хотите больше - то предлагаем рассмотреть этот вариант: https://krei-workshop.com/ua/p2069397578-stol-loft-simpl.html
Также, вы можете купить опоры, которые входят в комплектацию стола, отдельно - https://krei-workshop.com/ua/p2373692406-opora-dlya-stola.html
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
|
|
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 736 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 730 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 1 860 ₴




