
Стол "Компьютерный" офисный, письменный /ЛОФТ /Черный /столешница Дуб сонома,1200х600х736
- В наличии
- Код: ВН 23-2061
3 890 ₴
Стол Компьютерный / Стол для учебы / Стол для офиса / Каркас / Подстолье
Этот компьютерный стол практичен и подходит как для дома, так и для офиса. Благодаря боковым полкам он обладает расширенной функциональностью, а усиленный каркас обеспечивает устойчивость для размещения компьютерной техники.
✅ Преимущества:
- Эргономичность — обеспечивает удобное размещение техники и аксессуаров для комфортной работы или учёбы.
- Функциональность — наличие дополнительных полок, ящиков или надстроек для хранения вещей.
- Устойчивость — прочная конструкция с дополнительными усилениями выдерживает вес компьютера, монитора и другого оборудования.
- Универсальность — подходит как для домашнего использования, так и для офиса.
Характеристика (стол на фото):
- профиль: 40х20 мм
- столешница: ламинированное ДСП
- размер столешницы: 1200х700х16 мм
Высококачественная и износостойкая порошковая покраска.
В наличии цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надёжная упаковка – товар упакован в собственную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
В комплектацию входит:
-
столешница/ или полки,
-
металлический каркас/ или ножки,
-
саморезы для крепления.
Для самостоятельной сборки изделия вам понадобится:
-
линейка/ рулетка (для измерения удобного расположения отверстий),
-
карандаш/маркер (для отметки отверстий),
-
шуруповёрт или отвертка.
Изделия не имеют предварительно просверленных отверстий и следов эксплуатации.
При необходимости можем просверлить отверстия и укомплектовать отверткой, в этом случае дополнительная оплата составит 200 грн.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Да |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 736 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас | Сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 730 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 3 890 ₴




