
Кронштейн для полки из металла "Графика"/ ЛОФТ/Черный / 170х30 мм, H=170 мм
- В наличии
- Код: КК3003
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кронштейн для полки из металла "Графика"
170х30 мм, H=170 мм.
Кронштейн предназначен для удержания полок из разного вида материала, а соединяющая пластина выполняет функцию качественного усилителя. Сам держатель имеет эстетический вид и отлично подойдет под любой интерьер.
Цена указана за 1 шт.
Стандартные параметры:
- длина: 170 mm
- ширина: 30 мм
- высота: 170 mm
- металлическая пластина 30х2 мм
Высококачественная и износостойкая порошковая покраска.
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 170 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Нагрузка на ярус хранения | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вешалки | Настенная |
- Цена: 199 ₴


