-6%Напольная металлическая подставка для цветов, вазонов «Флоренция макси» Н=83см, черная, полки Дуб Сонома
- Готово к отправке
- Код: ПК5002
3 150 ₴
2 950 ₴
✨ Подставка для цветов или декора "Флоренция Макси"
( 830х600х600 мм, LOFT)
Стильная полка для цветов в лофтовом дизайне, которая станет уникальным акцентом вашего интерьера.
Собственное производство Мастерской Krei. Оригинальный вариант полок для дома или заведения.
✅ Преимущества:
✔ Прочность – надежный металлический каркас.
✔ Эстетика – современный минималистичный стиль.
✔ Функциональность – удобное размещение вазонов и декора.
🔧 Характеристики:
📌 Размеры каркаса:830×600×600 мм
📌 Цвет: черный
📌Размер полок: 300х300 мм
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене) – металлик, золото.
В наличии цвета полок:



Дуб сонома Белый Дуб тахо
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Высота подставки | 830 мм |
| Глубина подставки | 600 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина подставки | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Нагрузка на ярус хранения | 10 кг |
| Колір | |
| Полиці ДСП | Білий, Дуб Сонома, Дуб Тахо |
- Цена: 2 950 ₴







