
Ножка для стола "Конусная" Н=450 мм, Белый / Опора ЛОФТ с регулировкой
- В наличии
- Код: НШ1006.45.1
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ножка для стола "Конусная Лайт"
(труба Д-10*1,2 ) Н-730 мм
Изысканная и стильная ножка для стола
Цена указана за 1 шт.
✅ Преимущества:
✔ Прочная конструкция – металл с порошковым покрытием
✔ Современный стиль – гармонично вписывается в интерьер
✔ Регулируемые ножки – устойчивость на любых поверхностях
✔ Надежность – не расшатывается под нагрузкой
Характеристики:
- материал: труба 10*1,2
- крепежная пластина: 125х125х2 мм
- высота: 450 мм, 730 мм
- ножка с регулировкой
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 250 ₴





