
ОПОРА ДЛЯ СТОЛА "МАРСЕЛЬ"
D-490×8 мм | Высота – 720 мм
✨ Стильный и современный дизайн – идеальное решение для вашего заведения! ✨
✅ Преимущества:
✔ Прочная конструкция – толстый металл предотвращает расшатывание
✔ Эргономичный дизайн – без лишних элементов под столом
✔ Регулируемые ножки – устойчивость на любой поверхности
✔ Цельносварная конструкция – долговечность и надежность
✔ Качественное порошковое покрытие – защита от повреждений и царапин
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
• Верхняя пластина – 250×250×4 мм
• Нижняя пластина – D-490×8 мм
• Высота – 720 мм
• Труба – 20×1,2 мм
Регулируемые ножки – 4 шт
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
🌟 Добавьте стиль и функциональность в ваше кафе или бар с "Марсель"!
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Тип конструкции | Цельносварная, Неразборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Товщина Листа | 8 мм |
| Размер | 720 мм |
- Цена: 3 350 ₴






