
Каркас стойка для журнального приставного столика "Арфа"/ЛОФТ/ Черный, Н- 600 мм, низ Д-300х6, верх Д-350х6
- Готово к отправке
- Код: КЖ2007.50
1 980 ₴
Опора для журнального приставного стола "Арфа"
Н- 600 мм, низ Д-300х6, верх Д-350х6
✨ Стиль и надежность для вашего интерьера! ✨
Цена указана за 1 шт.
✅ Преимущества:
✔ Прочная конструкция – металл с порошковым покрытием
✔ Современный стиль – гармонично вписывается в интерьер
✔ Регулируемые ножки – устойчивость на любых поверхностях
✔ Надежность – не расшатывается под нагрузкой
Характеристика изделия:
- размер: верхняя пластина - Д-350х6мм, нижняя пластина - Д-300х6 мм
- основа труба круглая : Д 12 мм
- цельносварная конструкция
- имеет регулируемые ножки
- рекомендуемая столешница диаметр от 400 мм до 500 мм
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Нестандартная |
| Возможность регулировки высоты стола | False |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
- Цена: 1 980 ₴




