
Стойка для кафе одинарная "Quadro", (сварная) H=720 mm, 500х500х8 mm, Черный
- В наличии
- Код: ОП1110.72
2 583 ₴
✨ Каркас для стола "Quadro"
Современный дизайн для вашего интерьера! Минимализм, прочность и удобство в одном изделии.
✅ Преимущества:
✔ Прочность – надёжный металлический каркас.
✔ Без монтажа – поставляется в собранном виде.
✔ Надёжная упаковка – защита при транспортировке.
✔ Современный стиль – идеально для кафе, ресторанов, дома.
🔧 Характеристики:
📌 Материал: металл
📌 Размеры:
- Верхняя пластина: 200×200×4 мм
- Нижняя пластина: 500×500×8 мм
- Высота: 720 мм
📌 Рекомендуемый диаметр столешницы: 500 мм
📌 Регулируемые ножки – для устойчивости
📌 Порошковая окраска – защита от повреждений и царапин
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета на заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – подбор цвета и размера под ваши пожелания.
💰 Расчёт стоимости производится отдельно.
💥 Специальные цены для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас:
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Нестандартная |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Размер | 720 мм |
- Цена: 2 583 ₴





