
Садовые и парковые скамейки / Опоры для скамьи / Каркас для лавки / Лавка
Опоры для крепкой и надежной скамьи. Применима абсолютно в любом месте.
✅ Преимущества:
- Прочность – выдерживает большие нагрузки, не деформируется.
- Устойчивость к погодным условиям – не боится дождя, снега, солнца.
- Надёжное крепление – легко монтируется на разные поверхности.
- Простой уход – не требует особого обслуживания.
Характеристика:
- высота всего изделия 740 мм
- ширина опоры (сидения): 350 мм
- высота до места для сидения: 400 мм
- профиль: 50х20
- имеет защитные пластиковые заглушки 50х20 мм
- цвет: черный
Высококачественная и износостойкая порошковая покраска.
Стандартные цвета метала, которые не влияют на цену:



Черный Белый Серый(графит)
🎨 Другие цвета под заказ (+15% к цене), включая металлик или золото.
🔹 Отзывы наших покупателей – убедитесь в высоком качестве наших изделий!
✅ Надежная упаковка – товар упакован в индивидуальную упаковку для безопасной транспортировки на грузовое отделение Новой Почты.
📐 Индивидуальное изготовление – возможен подбор цвета и размеров под ваши пожелания.
💰 Расчет стоимости проводится отдельно.
💥 Специальные цены и выгодные условия для постоянных и оптовых клиентов!
📌 Узнайте больше о нас и наших изделиях:
📷 Instagram
📘 Facebook
Ключевые особенности
наших товаров
Высокое качество изделий
Заявленное нами качество продукции соответствует действительности, в чём вы можете быть абсолютно уверены.
Серийное производство
За счёт собственного производства, мы имеем возможность изготавливать большие партии продукции.
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Значительный ассортимент
Более 100 наименований продукции в каталоге, стабильное наличие товара на складе. Вы непременно найдёте ту продукцию, которая вам необходима.
Почему
нам можно доверять?
Топ
категорий
Преимущества
нашей компании
Вежливое обслуживание, помощь в выборе, консультации
Бесплатный, индивидуальны просчет стоимости изделий
Современная, технологическая база производства
Оперативная доставка службами логистики
Как мы
работаем?
Оформления заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Получите Ваш товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | Комплект из 2-х опор |
| Глубина | 350 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Металл |
| Высота с учетом спинки | 740 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
- Цена: 1 700 ₴







